Отзыв:

Без него никуда

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Качество, цена

Без подсолнечного масла бывает порой бывает невозможно приготовить многие блюда. Ведь мы часто делаем поджарку и прочее. Некоторые блюда и вовсе, готовятся в масле, например, рыба в кляре или картофель фри. Масло и я покупаю регулярно. Обычно приобретаю разные марки и виды. Например, подсолнечное масло "Солнечный рай" тоже нередко бывает у меня дома. Во всех магазинах, где я часто приобретаю продукты его всегда с легкостью можно найти. Но чаще всего беру я его в сети магазинов "Магнит". Если подойти к стеллажу, где лежат бутыли с подсолнечным маслом, то можно увидеть, что "Солнечный рай" стоит сравнительно не дорого. Около 50-60 рублей. Бутыль у него стандартной формы и объема. Масла рафинированное, не обладает никаким специфическим запахом. Также оно довольно однородного цвета, без различных примесей или прочего. Просто приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда и дорогое масло оказывалось некачественным. Отлично, что это масло не относится к такому ряду. Сколько за всю жизнь не покупала, всегда это масло устраивало.