Отзыв:

Можно от души посмеяться

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Смешно, интересно, не запутанно

Не могу сказать, что я ярая поклонница сериалов. Имею ввиду в том плане, что бывает редко такое, когда я жду следующую серию. Но вот в случае с сериалом кухня было по-другому. При возможности я удовольствием смотрела новые серии. Сериал хороший, интересный и смешной. События разворачиваются в ресторане "Клод моне". Сюжет крутиться вокруг сотрудников этого ресторана. Мне нравится как бы закадровый текст, который произносит один из главных героев. Не знаю, это придает какую-то изюминку сериалу. Еще мне нравится тут шеф-повар. Веселый человек. Вроде бы иногда он сам пытается вести себя как последний человек. Только вот на самом то деле он очень добрый, отзывчивый и в принципе справедливый человек. Да, он часто буквально оскорбляет свою команду. Но тоже время искренне их любит, это доказала серия, когда ему пришлось работать с другими людьми и он сделал все, чтобы вернуть своих "старых" помощников. Еще мне симпатизирует такая героиня как Вика. Красивая, умная девушка. Надеюсь у сериала есть продолжение и скоро будут новые сезоны.