Отзыв:

Нежная, вкусная, мягкая сладость

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Вкус, цена

Эту пастилу попробовал впервые относительно недавно. Просто ее долгое время рекламировали, да и пару моих подруг не редко приобретают "Шарлиз" вот и я решила не остаться в стороне. Как оказалось найти "Шарлиз" не трудно, пастилу этой марки продают в различных крупных и не очень магазинах нашего города. Цена я бы сказала очень даже адекватная, колеблется она в пределах от 30 до 40 рублей. Но во всяком случае дороже или дешевле я ее нигде не видела. Пастила очень аккуратно упакована. Пакет довольно плотный, благодаря этому в него не попадают никакие лишние, посторонние ароматы. Пастила поставлена как бы в ряд. Меня очень порадовал ее нежный, приятный вкус. Я не любитель чего-то сильно сладкого. И как оказалось эта пастила создана именно для меня, она не приторно сладкая, все как говорится в меру. Аромат тут действительно ванильно-сливочный, думаю, именно поэтому пастила безумно нежная. Сама по себе она очень мягкая. Удобно, что палочки в которые сформирована пастила не большого размера. Также эта сладость хороша для деток.