Отзыв:

Молодежь в главной роли

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Жизненные ситуации, хороший юмор
Недостатки: Наличие пошлого юмора

Передачу "Даешь молодежь" показывают по каналу СТС. Иногда смотрю ее. Это небольшие истории, в которых участвуют, в основном, одни и те же люди. Истории тут разного типа, например, студенты на экзамене, в общежитие, на свидании, молодая пара снимает квартиру у вредной бабушки и т.д. Весьма смешные тут борцы. Правда меня немного раздражает, что на одного из них наклеили на тело куски волос, смотрится это нелепо. Возможно это сделано для привнесения комического эффекта. Но мне от этого не смешно. По поводу юмора, смешной он не всегда. В процентах 80%. Но ситуации очень жизненные и действительно близки молодому поколению так или иначе. Кто-то сам был в таким ситуациях, кто-то был свидетелем. Например, бабушка, которая сдает квартиру молодой паре студентов. Такая бабушка есть буквально в каждом городе. Я в этом уверена. Интересен ее культ Сталина. Не нравится мне, что тут иногда шутки пошлые. Все-таки передачу показывают не в ночное время. Но хорошо шуток такого характера не очень много. А еще интересные персонажи, так называемые "гопники". Круто придумали, что у одного из них родители очень воспитанные и интеллегентные и в совершенстве владеют французским языком.