Запах
Стойкость
Отзыв:

Есть в нем что-то такое

08.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Аромат, цена, упаковка
Запах
Стойкость

Я просто обожаю эту парфюмированную воду. Причем любовь эта длится уже несколько лет. В литл блэк мне нравится все от самой коробочки в которой она продается до, естественно, самого аромата. Удобно, что есть флаконы разного размера. Особенно удобно, что есть вариант с роликовым аппликатором. Без проблем можно таскать с собой в сумочке. Дома же у меня часто имеется большой флакон данного чудесного аромата. Флакон обычной формы, но это делает его даже каким-то элегантным. Не могу сказать, что аромат держится супер как долго. Но и цена ведь относительно не дорогая. Стоит "Литтл блэк дрэс" около 400 рублей. Да иногда бывает, что в каталоге его можно найти и за 800, но это когда не бывает акции. Да и такая ситуация бывает можно сказать редко. Радует, что без проблем можно сказать через каталог или приобрести в официальных представительствах. Держится аромат часа 2-4, больше бывает только в том случае, если уж сильно им набрызгаться. Да и то результат будет не очень. А аромат нежный, вкусный, очень подходит для особенных вечеров.