Отзыв:

Подходят в качестве маленького, приятного презента

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Нежные, вкусные, стоят не дорого
Недостатки: Есть конфеты с кофейной начинкой

Конфеты шоколадные альпен гольд я ела не один раз. Приобретала как сама, так и были случаи, когда их дарили. Конфеты находятся в коробке. Начинка имеется 4 видов. Очень удобно, что на самой коробке нарисовано какие конфеты как выглядят внутри. Причем написано это не сверху коробки, а как бы на внутренней части крышки. Это особенно удобно. Мне в принципе почти все эти вкусы нравятся, кроме конфет где начинка кофейная. Просто я вообще не очень люблю кондитерские изделия с таким вкусом. Как говорится, личные причуды. Конфеты сделаны из молочного шоколада, это придает им особенный, нежный, приятный вкус. Больше всего из данной коллекции конфет мне нравятся коллекции с цельным фундуком. Не очень понимаю зачем сделали конфеты с цельным и дробленным фундуком. Конфеты Альпен гольд можно найти сегодня буквально в любом магазине. Стоят они не дороже 150 рублей. Очень часто на эти конфеты распространяются акции и их можно бывает приобрести даже за 80-100 рублей. Коробка у конфет красивая, большая и они отлично подходят в качестве презента или небольшого подарка.