Отзыв:

Крем и мыло в одном флаконе

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Качество, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла

Сегодня в магазинах полки, где продают мыло буквально забиты товаром. Каких только вариантов нет, какие только марки нынче не изготавливают мыло. Однако большинство вариантов обладают таким свойством как сушка кожи. И это не совсем хорошо. Поэтому я стараюсь приобретать именно мыло "Дав". Его правильно назвали крем-мыло, поскольку даже когда его используешь это мыло чувствуешь как оно приятно воздействует на кожу. Мыло очень нежное. А ведь главное оно действительно совсем не сушить кожу, им даже спокойно можно умываться и мыть кожу лица, при этом вы почувствуете как очищение, так и приятное воздействие легкого крема. Данное мыло можно найти в различных магазинах. Стоит оно около 35-45 рублей. Причем надо отметить, что когда на него устраиваются акции мыло очень быстро расходится. В общем в такие моменты его бывает найти сложно. Мыло упаковано в картонную, маленькую коробочку, она легко и быстро открывается. Расходуется он, что называется экономично. Да и вообще если есть люди, которые подумали, что цена мыла дорогая, могу сказать, что учитывая его эффект и качество это даже дешево.