Отзыв:

Гордость города

08.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Красота, удобное месторасположение
Недостатки: Не нахожу

Казанский Кремль - это думаю одно из самых красивых мест нашего города. Бываю здесь периодически. Жалко не всегда бывает время просто погулять по территорию кремля. Казанский Кремль расположен в центре нашего города. Это действительно можно сказать целый комплекс. Сюда входит несколько зданий. Попадая на территорию Казанского Кремля складывается такое ощущение, что ты попадаешь в своеобразную сказку. Причем сказку, можно сказать, историческую. Ведь нельзя забывать, что в основе своей казанский кремль - это историческое сооружение. Многим этим постройкам уже сотни лет. Меня радует, что здесь всегда красиво, причем как летом, так и зимой. Еще тут очень круто наблюдать за молодыми парами, которые после бракосочетания, часто направляются сюда, чтобы сделать памятные фотографии. Да и не только они. Например, ко мне много раз приезжали друзья и родственники с других городов. Ну так вот, я всегда старалась им показать Казанский Кремль. Ведь это действительно такое сооружение, которое достойно внимание. Также очень важно, что здесь регулярно есть сотрудники полиции. В наше время это внушает некоторую уверенность.