Отзыв:

Многие действительно универсальны

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Разные исполнители, живая музыка
Недостатки: Не обнаружила

Это музыкальное шоу, которое показывают по первому каналу мне очень нравится. Насколько я знаю его создатель и создатель "Один в один" один и тот же человек. Ведет музыкальное шоу - Яна Чурикова. Она отлично выполняет свою роль. Всегда уместные комментарии, она может к каждому жанру красиво надеться и сказать, то что нужно в этом самом стиле. Участников тут несколько. Очень хорошо, что они разные по возрасту, изначальному жанру исполнения, да и вообще наверное миропониманию в целом. Участвуют Лариса Долина, Батишта, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие. Согласитесь люди абсолютно разные. Каждый вечер выбирается жанр, в котором будут исполнять песни исполнители. Очень интересно наблюдать за тем, как, например, Батишта исполняет советские песни, а Лариса Долина исполняет произведения в стиле хип-хоп. Благо, жюри здесь постоянно меняются. И зовут людей, действительно экспертов в своем жанре. И я конечно не имею музыкального образования. Но, мне кажется, что жюри тут очень объективные и ставят правильные оценки.