Отзыв:

Хороший выбор, но не всегда хорошее качество

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Большой выбор, цены
Недостатки: Не всегда качественная натуральная кожа

Этот магазин представлен несколькими филиалами в городи Казань. Однако чаще всего я бываю именно в филиале, который расположен на втором этаже торгового центра "Кольцо". Магазин "Монро" специализируется на продаже обуви и аксессуаров. Здесь есть модели как для мужчин, так и для женщин. Магазин достаточно большой. Зал как бы поделен на две зоны, в одной продаются товары мужчин, в другой для женщин. Здесь всегда можно найти необходимую обувь по сезону. Также на протяжении всех сезонов здесь имеется выбор туфель. Конечно летом их больше, но и зимой есть не плохой выбор, на случай если вам срочно стать нужно приобрести данную обувь. Обувь здесь представлена из разных материалов. Это кожа, замша, велюр. Есть варианты из натуральных и искусственных тканей. Моделей тут довольно много. Всегда можно найти что-нибудь по душе. Правда мне иногда не очень нравится качество натуральной кожи. Часто она бывает очень нежная и быстро царапается. Цены тут довольно адекватные. Также в магазине с легкостью можно найти различные симпатичные домашние тапочки и т.п.