Отзыв:

Быстрый заработок

08.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Быстро, маленькая сумма для вывода, простота
Недостатки: Мало работы, переводят деньги раз в неделю

Об этом сайте я узнала, через другой сайт заработка, где добрый и хорошие люди, написали отзыв о "Затексте". Решила попробовать поработать здесь. Процедура регистрации не заняла много времени и не составила особо труда. В принципе, мне с самого начала было все понятно. Задания тут разного типа: комментарии, отзывы, ответы на вопросы и каждый также может сам за определенные деньги задавать вопросы, на необходимую тематику. Мне очень нравится, что тематик много: авто, общение, любовь, красота, темы для взрослых и другое. Все оформлять можно очень быстро. Темы простые и понятные. Статьи, к которым нужно оставлять комментарии тоже не очень объемные, но зато содержательные и полезные. Есть помимо плюсов у сайта и минусы, мне не нравится, что отзывы проверяются продолжительное количество времени. Порой и несколько дней. Но удобно, что если проверку работа не прошла об этом уведомление приходит на почту. Проверяют в принципе более или менее адекватно. Отлично, что тут минимальная сумма для вывода очень маленькая - 100 рублей. Ее можно набрать очень быстро.