Отзыв:

Жутковато, но все же интересно

08.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Этот сериал не слишком продолжительное время показывали по первому каналу. Вначале очень заинтриговала реклама, потом решила по возможности смотреть сериал. Мне понравилось. Интересная задумка. Мужчина, который всю жизнь отдал милиции, получает пулю в результате чего это тяжелое ранение буквально полностью, кардинально меняет его жизнь. Да, он остается живой. Но, ему начинают приходить видения. Жутко, в общем. Поначалу он думает, что буквально сходит с ума. Оказывается дело заключается в другом, это он видит умерших людей, которые хотят, чтобы были наказанны виновные. Буквально серию ему приходят разные видения. В этот момент буквально начинаешь жалеть героя. Поскольку он так мучается и не как не может начать с этим нормально жить. Ведь самое ужасное его перестают понимать близкие люди. А у него есть и жена и сравнительно взрослая дочь. Которая тоже нуждается во внимании отца. Но, благо, человека по прозвищу "Грач" поддерживает женщина, которая работает вместе с ним. Им вдвоем удается сделать многое. И радует, что мужчины приходится мучатся не зря. Поскольку он помогает восторжествовать справедливости.