Отзыв:

Образ настоящего мужчины

08.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Голос, репертуар, внешний вид
Недостатки: Есть, как и у всех людей

Совсем недавно стало известно о том, что Валерий Меладзе разводится со своей женой. Конечно для многих это было полным шоком. Ну, как говорится, это дело каждого. Мне же нравится творчество Валерия Меладзе. Он действительно очень талантлив. У него красивый голос, причем он как бы это сказать не как у всех. Просто у нас сейчас многие представители эстрады поют буквально одинаково. Так совсем не скажешь о Валерии Меладзе. У него очень хорошо репертуар. В основном его песни посвящены любви. Причем среди них есть как веселые, так и более грустные. Но и жизни ведь наша состоит из различных моментов. Среди которых есть как позитивные, так и негативные. Еще мне нравятся песни, которые Меладзе пел со старым составом группы "ВИА ГРА". Образ у Валерия Меладзе тоже отличный. Он не пытается делать из себя какую-то блестящую звезду, причем во всех смыслах этого слова. Он всегда выглядит хорошо, респектабельно как это и подобает взрослому, серьезному мужчине. Также Валерий Меладзе старается поддерживать себя в хорошей форме. И это мне кажется у него получается.