Отзыв:

Отличная бумага

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошее качество, адекватная цена

Сейчас такое время, когда все делается на компьютере. А если учитывать, что я учусь в университете и мне регулярно приходится выполнять различные доклады, курсовые и прочие научные работы, то не трудно догадаться, что без бумаги для печати мне не обойтись. В основном, я приобретаю именно бумагу снегурочка А4. Мне кажется это оптимальный вариант. Начнем с того, что эту бумагу можно с легкостью найти как в крупных гипер и супермаркетах, так и различных книжных магазинах. Обычно такая бумага стоит не больше 150 рублей. В основном, даже меньше, в районе 120-140 рублей. В одной пачке 500 штук листов. Бумага очень качественная. Она белая, сделанная из в меру плотной бумаги. Не разу такого не было, чтобы принтер ее зажевал. На такой бумаге с легкостью можно печатать и писать от руки. Такая бумага хранится довольно долгое время и при этом никак не меняется, я имею ввиду не желтеют. Просто есть такие виды бумаг, которые обладают этим "негативным" качеством. У меня есть лишь одно, если можно так сказать, пожелание, хорошо было бы если бы упаковка данной бумаги была бы поплотнее.