Отзыв:

Подходит ко многим блюдам

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Качество, вкус, универсальность

Я люблю различные приправы и соусы. Не могу сказать, что добавляю их во все блюда, однако предпочитаю, чтобы необходимые мне соусы и прочая бакалея была дома. Соевый соус "Сэн Сэй" я приобрела в сети магазинов "Магнит". Соус выглядит как обычно. Он находится в стеклянной бутылке. Я предпочитаю приобретать соус именно в такой таре, не люблю соевый соус в пластиковой бутылке. Стоит этот соевый соус порядка 80 рублей. Иногда бывают акции и в такие моменты соус стоит намного меньше. Этот соус подходит ко многим блюдам. Например, я последнее время с помощью него начала готовить креветки. Если соус добавляешь к креветкам не чувствуется не их специфического запаха, а вкус становится очень даже оригинальным и более выразительным. Также данный соевый соус немного окрашивает креветки. Помимо этого если вы готовите суши без соевого соуса тоже будет не обойтись. Этот соевый соус отлично сочетается с сушами и роллами. Цена на данный соус адекватная. Особенно если сравнивать с другими марками, которые занимаются изготовлением и продажей данного продукта.