Отзыв:

Если хотите есть со смаком

08.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Хорошие блюда, наличие юмора, отличные гости
Недостатки: большое количество рекламы

Программу "Смак" показывают очень давно по Первому каналу. Раньше вел ее Макаревич, сейчас ведущий Иван Ургант. Показывают по выходным, до обеда. Нравилась передача как раньше, так и сейчас. Вообще считаю, очень хорошо, что у ведущего есть чувство юмора. Участники тут абсолютно разные, кто только не приходит: актеры, певцы, писатели и прочее. Возраст у них тоже различный. Передача не надоедливая. Готовят различные блюда, в основном, их несколько. Блюда интересные, порой многим знакомые. Радует, что герои и ведущий все объясняют и поясняют и потом даже дается сам рецепт. Параллельно, благодаря ведущему мы узнаем много интересного, а порой и нового о гостях студии. Иван Ургант часто задает им интересные вопросы. Каким бы он юморным не был, он всегда очень уважительно относится к своим гостям. И мне это нравится. Не особо люблю его переходы к рекламам, когда говорит различные мини-стишки и выражения, но признаться честно они не кажутся мне смешными. Хотя может кому-то и кажутся. Правда много тут рекламы, это считаю минусом. О ней и говорят и крупным планом показывают.