Отзыв:

И мала, и велика, но польза все-таки огромна

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, польза, долго хранится

Я люблю разнообразные овощи и фрукты. И по возможности стараюсь активно употреблять их в пищу. Тыкву мы выращиваем у себя в саду. Обычно из пару семечек вырастает отличный урожай, которого хватает буквально на всю зиму, причем нескольким семьям. Очень удобно что сегодня существует несколько видов тыквы. Они различаются по цвету, вкусу, размеру. Вот в прошлом году мы впервые вырастили тыквы небольшого размера. И это меня очень порадовало, поскольку это весьма удобно. Просто очень часто если начинаешь большую тыкву, ее нужно закончить в определенный срок, иначе она испортиться. А израсходовать маленькую тыкву куда более проще. Тыкву я использую по-разному. нужно отметить, что в тыкву полезно буквально все. Для начала нужно сказать, что если тыква большая, то можно извлечь из нее семечки, обработать их и потом употреблять. Тыкву я добавляю в овощные супы, делаю из нее выпечку, также тыква отлично подходит в качестве начинки для такого блюда как манты. Правда есть люди, которые просто делают манты из тыквы, я же еще добавляю мясо и картофель или просто картофель.