Отзыв:

Магазин открылся для меня с другой стороны

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Выбор, качество
Недостатки: Цены на некоторые модели

Этот магазин расположен буквально в нескольких шагах от главного входа в торговый центр "Кольцо". Признаться честно раньше на этот отдел я не обращала особого внимания. Мне казалось, что там продают только одежду для взрослых женщин. Недавно я пересмотрела свои взгляды. Как оказалось здесь все-таки довольно часто можно найти что-то интересное. В магазине продают сумки, головные уборы, платья, верхнюю одежду, блузы, пиджаки, брюки и другое. Обычно здесь больше всего платьев. Причем очень часто можно найти отличные платья, которые подойдут для вечера. Я приобретала здесь брюки, пиджак. Своими покупками я весьма довольна. Одежда качественная, красивая. Подходит ко многим вещам. Цены не могу сказать, что тут самые дешевые. Бывает иногда, что платья стоят около 5 тысяч, хотя на самом деле за них можно отдать максимум 3 тысячи рублей. Еще мне нравится обслуживание в этом отделе. Продавцы-консультанты не лезут с лишними вопросами, всегда находятся на месте если от них необходима помощь. Плюс к этому они могут посоветовать какие-то комплекты и без проблем подбирают размер.