Отзыв:

Не плохой салон связи

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Обслуживание

Сеть салонов сотовой связи "Евросеть" мне знакома довольно давно. В городе Казани есть ряд салонов этой сети. Их можно встретить не только в крупных торговых центрах, но и просто в различных местах и районах города. Обычно салон "Евросеть" занимает не особо большую площадь. Продают тут мобильные телефоны, фотоаппараты, планшеты, нетбуки, аксессуары и многое другое. Мне не очень нравится, что продавцы-консультанты это сети очень навязчивы. Я конечно понимаю, что их заставляют такими быть руководство. Но, порой, когда за тобой бесконечно ходит консультант и пытается комментировать каждый твой взгляд это просто начинает надоедать и какое-либо желание смотреть ассортимент дальше отпадает. А вообще у них всегда представлены товары разных марок. Самсунд, эйпл, нокиа, нтс и многое другое. Часто тут с легкостью можно увидеть самые актуальные и интересные на данный момент модели техники. Также удобно, что в данной сети салонов связи можно оплатить различные услуги. Также у них установлены терминалы. Это довольно удобно. Расценки тут средние.