Отзыв:

Сторонники свободного стиля? Здесь вы сможете найти что-нибудь по душе

08.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Большой выбор, адекватные цены

Этот магазин можно найти на втором этаже торгового центра "Кольцо", расположен он неподалеку от эскалаторов. Попадая в магазине вы сразу поймете, что здесь нет ярких тонов в интерьере. Это действительно так, магазин довольно темный. Здесь продают одежду как для мужчин, так и для женщин. Ассортимент у них большой, это: обувь, верхняя одежда, платья, юбки, брюки, сумки, платки и многое другое. Если вам необходима классическая одежда, то могу вам сказать одно - вы вряд ли ее здесь найти. Стиль одежды более свободный, я бы даже сказала спортивный. Магазин очень просторный. Примерочные находятся в конце зала. Обслуживание нормальное, но когда порой бывает необходимо найти продавца-консультанта в зале - это бывает весьма сложно. Что касается размерного ряда, с этим проблем никогда не возникало. Есть как маленькие, так и довольно большие размеры. Еще необходимо отметить, что одежда которая продается здесь не обижает покупателя качеством и может перетерпеть много стирок. Цены адекватные, плюс к этому часто устраиваются акции и распродажи.