Отзыв:

Отлично подходят к творогу

08.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкус, низкая цена, большая польза

Отдельно фруктов и овощей в магазине - это, пожалуй, один из самых любимых мною отделов. Благо он есть практически в каждом магазине, независимо от его размера. Бананы я приобретаю часто. Стоят они 30-45 рублей. Все зависит от магазина, времени года и прочего. Часто бывают акции на бананы, ведь они очень популярны. Обычно бананы, которые есть в магазине можно условно поделить на три группы: зеленые, спелые и переспелые. Я люблю бананы спелые. Ведь они обладают приятным, нежным ароматом и имеют тонкую кожуру. Банан это такой продукт, который можно сочетать с различными продуктами. Например, я часто кладу бананы в творог или мюсли. Они помогают сделать завтрак наиболее полезным, вкусным. Вообще бананы очень полезны. В них содержится большое количество витаминов. Также мне как-то говорили, что бананы могут помочь увеличить гемоглобин. Многие советуют съедать в день хотя бы один банан, чтобы получить свою дневную порцию витаминов. Бананы также отлично подходят для перекусов, ведь они довольно каллорийны.