Отзыв:

Отличное качество

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Качество, цена

Раньше я очень часто приобретала эту губку для мытья посуды. Мне эта губка очень и очень нравилась. Во-первых, нужно сказать, что она продумана, что называется грамотно. Что я подразумеваю под этими словами? Все очень просто, просто губка с двух сторон как бы разная. С одной стороны губка, а с другой стороны там щеточка. И это помогает делать посуду идеально чистой. При этом не используя отдельно губку, отдельно щетку. Очень часто губки со временем очень сильно портятся, а щеточки перестают выполнять свою функцию. Тут совсем иная история. Эта губка для мытья посуды служит очень долго. Вам скорее всего придется выкинуть лишь потому, что у нее уже "пожилой" возраст, а не потому, что она перестала функционировать. Губка хорошо впитывает моющее средство и экономично его расходует. Также нужно отметить, что эта губка стоит не дорого, учитывая ее хорошее качество. Также очень удобно, что губка небольшого размера, она занимает немного места и легко помещается в руке, благодаря этому ею очень легко мыть.