Отзыв:

Модели и качество одежды ухудшилось

08.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Обслуживание, низкие цены
Недостатки: Качество пошива, не стильные модели, маленькое помещение

Этот магазин одежды я посещаю довольно часто. Раньше можно сказать регулярно приобретала тут себе одежду. Не знаю, нравилось многое. Всегда были интересные, оригинальные модели. Также можно было найти недорогую, качественную и стильную одежду. Однако сейчас магазин изменился и совсем не в лучшую сторону. Мне не нравится, что одежда стала однотипной. Даже, теперь нередко бывает так, что продают одежду с прошлых сезонов, проста цветовая гамма другая. Бывают конечно иногда интересные модели, но боже, какое у них иногда ужасное качество. То нитки торчат, то просто такая ткань, что ей кожа явно не будет рада. Плюс ко всему магазин отнюдь не большого размера. Одежды тут много и расстояния между вешалками совсем небольшое. В итоге, когда собирается сравнительно небольшое количество человек, тут просто бывает неудобно ходить. По поводу обслуживания оно довольно стоящее. Без проблем подсказывают, быстренько приносят новый размер. Кстати тут можно приобрести недорогие, хорошенькие ремни. Есть модели разных цветов и дизайна.