Отзыв:

Магазин испортился

08.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Просторный, большой выбор
Недостатки: Модели стали выглядеть хуже

Этот отдел находится в торговом центре "Кольцо" на первом этаже, неподалеку от эскалатора и кафешки "Круассанчик". Не могу сказать, что в этом отделе бываю часто. Однако все же периодически захожу. По сути дела это обувной магазин, однако помимо обуви для мужчин и женщин, тут есть разнообразные аксессуары. Например, сумки, клатчи, ремни, платочки, палантины, также тут большой выбор бижутерии. Честно говоря раньше этот магазин мне нравился больше. Тут конечно обувь не самого лучшего качества, но и цена у нее соответствующая. Раньше тут модели были более стильные, привлекательные. Сейчас мне кажется это совсем не так. Также раньше я тут хоть иногда, но могла найти, например, красивый браслет или серьги. Однако сейчас я ничего себе там подходящего не нахожу. Однако стоит отметить, что хоть цены тут не повышаются. Магазин, в принципе, по размеру просторный. Расставлено все хорошо и удобно. Правда не всегда следят за тем, что происходит в зале. Именно поэтому после примерки иногда люди не ставят на место коробки и трудно бывает найти нужную коробку. А так, в принципе, у меня была обувь из этого магазина, которая жила как пару месяцев, так и пару лет.