Отзыв:

Дешевый, вкусный рулет

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Жирный, наличие химии в составе

Однажды увидела в "Пятерочке" и "Карусели" рулет выпущенный маркой "Красная цена". Признаться честно, очень даже удивила стоимость. По-моему, стоил он 18-25 рублей. Решила приобрести, как говорится, ведь такая цена можно сказать смешная для рулетов. Решила приобрести рулет со вкусом клубники. В принципе, мне рулет понравился. Вкус можно сказать такой же как и в других рулетах подороже. Что мне не понравилось, но это опять-таки субъективное мнение, крем здесь очень жирный. Но я просто сама по себе не очень люблю рулеты с такой жирностью. Мне больше по душе более легкие варианты. Хотя как сказать легкие, ведь все рулеты довольно каллорийны. Но опять-таки нужно сказать, что за такую цену рулет очень даже хорош. Найти его можно только в тех магазинах, где продаются товары марки "Красная цена". Вкус клубники здесь хороший. Нет такого ощущения, что это какой-то ароматизатор или усилитель вкуса. Хотя в принципе если взглянуть на состав стоит признать, что химия здесь присутствует. Но а где ее сейчас нет? Просто обычно соотношение везде разное.