Отзыв:

Не дорого, но довольно не плохо

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Иногда "протекают"

Влажные салфетки всегда есть в моей сумочке. Причем салфетки каких только марок мне не приходилось покупать. Вот недавно была в "Ашан"е и решила приобрести влажные салфетки собственной марки данного магазина. Почему спросите вы? Ответ простой, цена уж очень заманчивая - чуть меньше 10 рублей, за 20 штук влажных салфеток, которые находятся в упаковке. Упаковка среднего размера. Стандартная, с одной стороны есть язычок, благодаря которому с легкостью можно открыть и закрыть пачку. Как бы это странно не звучало, но эти салфетки реально сильно влажные. Просто как ведь бывает иногда, приобретаешь влажные салфетки, а ощущение, что они начали подсыхать. Эти абсолютно не такие. Они плотные и как бы вы их не помучали, с ними ничего не случится. Аромат тоже довольно приятный, нет какого-то выраженного неприятного запаха. Не очень понравилось то, что если вдруг в вашей сумке будет что-то тяжелое и оно надавит на влажные салфетки, то вполне возможно, что каким-то образом из упаковки станет выходить влага. Причем это может случиться даже если вы плотно закрыли упаковку.