Отзыв:

Хороший детский канал

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Развивающий и интересный

У меня есть две племянницы. И как все обычные дети они очень любят различные мультики и программы для детей. Именно поэтому очень часто мне приходится очень часто смотреть "Карусель". Утро одной из племянниц и вовсе начинается с канала "Карусель". Она всегда просит перед детским садом включить ей этот телеканал. Мне нравится, что канал действительно по-настоящему детский. То есть ту показывают не только мультики, он и различные интересные, развивающие программы и телепередачи. Мне, например, очень нравится, что здесь показывают программу, которая помогает знакомиться детям с иностранным, а именно с английским языком. Также тут очень много разных, интересных мультиков. Среди них есть как популярные в данный временной период, так и классика этого жанра. Плюс ко всему здесь есть программы, благодаря которым дети могут понять как полезно заниматься гимнастикой и физкультурой. Ведущие подобных программ очень милые, действительно понимают, что нужно детям. Не говорят ничего лишнего, чего бы им не нужно было знать.