Отзыв:

Круглый год радует

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, польза, можно найти в магазинах на протяжении круглого года

Капусту белокочанную мы выращиваем у нас в саду. Поэтому осенью едим капусту с огорода, а так на протяжении года, приобретаем капусту в магазине. Благо ее сегодня с легкостью можно найти буквально в любом продуктовом магазине. Что мне не нравится иногда в продуктовых продают капусту огромных размеров. Это довольно не удобно. Я предпочитаю приобретать капусту среднего или маленького размера. Однако нужно подчеркнуть, что размер кочана капусты никак не сказывается на её вкусе. Из капусты можно готовить разнообразные блюда. Обычно из капусты я делаю щи, борщ, салат и другие блюда. Иногда просто могу ее так покушать, так скажем, похрумкать. Капуста очень полезный продукт. Радует, что стоит она совсем недорого и доступна буквально всем. Капусту также можно квасить, таким образом она хранится куда более долгое время. Да и так, стоит признать, что кочаны белокочанной капусты довольно долго хранятся. Причем их необязательно хранить в холодильнике. Капуста очень легко обрабатывается, это важно. Ведь в наше время важна каждая минута.