Отзыв:

Ничего слишком оригинального или необычного найти не получится

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Выбор, постоянные акции
Недостатки: Многие одеваются здесь

Эта сеть магазинов очень распространена в Казани. Бифрии можно встретить буквально в каждом торговом центре. Лично я была в сети этих магазинов неоднократно, также у меня есть мало вещей, которые были приобретены в этом магазины. Обычно магазины "Бифрии" относительно небольшого размера. Ассортимент у них очень большой. Здесь можно найти: платья, футболки, джинсы, блузки, юбки, сумки, обувь, бижутерию и прочее. Сеть магазинов регулярно проводит разнообразные акции. Например, 2 по цене одного, 2 товар бесплатно, скидка на второй товар 50%. Или, например, у них очень популярен такой тип акци, как скидка на все красные вещи 50%. Обычно я здесь приобретаю теплые кофты. Они весьма живучие и качественные. Еще здесь не редко можно встретить симпатичные платья по адекватной цене. Однако есть одна если можно сказать проблема, многие жители города одеваются в этом магазине. И поэтому очень большая вероятность того, что купленная вами здесь вещь будет на каждой третьей девушке в городе. Обслуживание же в сети магазинов нормально. Продавцы-консультанты помогают при необходимости, но не бывают слишком навязчивы.