Отзыв:

Можно купить все необходимое

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Большой ассортимент, постоянно проводят акции
Недостатки: Часто не работают все кассы

Магазин "Пятерочка+" есть буквально в каждом дворе города Казань. Так как я живу именно здесь, то мне приходилось бывать в этом магазине не один раз. Магазины различаются своей площадью. В принципе они меня устраивают. Ассортимент тут довольно большой. В "Пятерочках+" можно приобрести: кондитерские, молочные, хлебобулочные изделия, молочные продукты, полуфабрикаты, бытовую химию и многое другое. Тут имеется и большой выбор алкогольных напитков. Что мне нравится, здесь полно различных фруктов. Они всегда свежие, перебранные, к счастью, не приходилось видеть каких-то испорченных фруктов и чего-то в этом роде. Также радует, что молочная продукция здесь тоже сугубо свежая. По крайней мере в этом вопросе мне никогда не приходилось сталкиваться с некачественными продуктами. Что не очень нравится, в некоторых небольших пятерочках в периоды час пик бывает слишком много народу и из-за маленьких проходов бывает прямо не удобно передвигаться. И еще один большой плюс тут часто очень большие очереди. И ладно они были бы связны только с большим количеством покупателей, а нет, просто на всего тут часто не работают все кассы и в результате этого скапливаются большие очереди.