Отзыв:

Хотите, чтобы бульон стал намного красивее, тогда берите приправу

08.07.2013
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Вкус, цвет

Впервые эту приправу приобрела моя мама. Когда я приехала домой она очень восторженно стала о ней говорить. И действительно я попробовала блюдо, которое было приготовлено при помощи этой приправы и мне понравилось. Решила тоже ее приобрести. Но вот в чем оказалась проблема. Эту приправу довольно быстро скупают. В первые два магазина куда я зашла мне ответили именно так. Но в итоге приправу мне все же удалось найти. Стоит она около 30 рублей. Пачка довольно большая, сделана она из плотной бумаги. Это очень удобно и практично. Приправа в гранулах, когда открываешь пачку можно увидеть эти цветные гранулы. Попробовала я добавить приправу в бульон. И знаете бульон обрел такой приятный, красивый, желтый оттенок. И причем, как бы это назвать, оттенок был натуральным. Не было такого чувства, что я добавила сюда приправу. Это касается и вкуса, который обрел бульон благодаря этой приправе. Вкус не очень выразительный, но довольно приятный и умеренный. Теперь стараюсь периодически добавлять эту приправу в супы. Состав приправы стандартный как и для многих подобных блюд.