Отзыв:

Дешевый зеленый чай, с реальным вкусом зеленого чая

08.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Внутри пакетика в большинстве порошок, а не листки

Я очень люблю зеленый чай. Пью буквально каждый день. Покупала разные варианты, разные марки, вкусы. Чаще всего приобретаю вариант в пакетиках. Просто так удобнее, чем постоянно заваривать в чайнике листовой чай, учитывая, что он понижает у меня давление. Среди испробованных моих чаев есть и принцесса Ява с жасмином. Что мне нравится в этом чае, хоть он дешевый, он все-таки обладает вкусом зеленого чая. А то иногда приобретаешь чай, причем не за самую маленькую цену, а вкус оказывается черт пойми каким. Здесь со вкусом все-таки все более или менее нормально. Аромат у чая тоже очень хороший, приятный. Радует, что нет какого-то отчетливого вкуса ароматизатора. Мне не очень нравится сам пакетик, он какой-то слишком тонкий, чуть чуть дернешь не так и пакетик уже рвется. Даже иногда на кипяток бывает такая реакция, в виде порванного пакетика. Чай заваривается хорошо и быстро. Найти его можно в любом даже самом маленьком магазине. Стоит дешево около 25-35 рублей. Иногда бывают и акции на данный вид чая.