Отзыв:

Хорошая сеть с большим выбором

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Выбор, дисконтная система
Недостатки: Качество некоторых вязаных вещей

Сеть магазинов "Инсити" мне знакома давно. В Казани есть несколько отделов этой сети, была во всех них. В принципе данная сеть магазинов мне нравится. Продают здесь только товары для женщин. По сезону можно приобрести верхнюю одежду, постоянно продают платья, блузки, брюки, кофты, можно встретить футболки, различные комбинезоны. Также в данной сети магазинов продают сумки, есть небольшой выбор обуви и не плохая коллекция нижнего белья. Мне приходилось в этом отделе приобретать разную одежду. В принципе качество покупок меня никогда не подводило. Хотя я иногда вижу в продаже в этой сети вязаные изделия, которые уже продаются с небольшими катышками. Конечно это никак не может нравится. Кстати в этой сети продают не плохие джинсы. Вообще цены тут вполне адекватные и доступные. Без проблем можно найти одежду на каждый день. Еще тут отличная коллекция белья. Белье довольно симпатичное, да и по цене адекватное. Сеть магазинов часто проводит акции и распродажи. Еще у них работает дисконтная система. То есть от каждой покупки на карту перечисляется 5%.