Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Фотки, фотки и еще раз фотки

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Быстро работает, почти не тормозит
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Это приложение на свой телефон я загрузила относительно недавно. Просто все стали в этой социальной сети поэтому и мне стало интересно узнать, что она из себя представляет и стать ее частью. Приложения загрузила без каких-либо проблем, через аб стор. Удобно, что при регистрации не нужно вводить большого количества данных. Все четко, ясно и понятно. Программа в принципе устроена тоже вполне понятно. Использую где-то пару месяцев. За это время она у меня тормозила по-моему максимум пару раз. Не знаю почему, но зависала в разделе карты. А так всегда можно найти необходимого человека, просмотреть его фотографии, загрузить свои. Разумеется есть возможность лайкать фотографии. Также радует, что можно скрывать свой профиль, поскольку не всегда хочется, чтобы любой человек мог смотреть твои фотографии. А так радует, если стена не закрыта, то ты может стать подписчиком любого человека. А потом если он захочет тоже предложит тебе можно сказать дружбу и ты можешь согласится нажав галочку зеленого цвета или отказаться, нажав крестик.