Отзыв:

Можно найти всегда и везде

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Не находила

Я жуткий водохлеб. С детства перед тем как попить чай могла выпить стакан воды. И все равно с таким же удовольствием насладится вкусом чая. А уж сколько я выпиваю жидкости летом.. Ууу... Приходилось покупать различные напитки, расторопша с шиповником не стала исключением. Во-первых нужно отметить, что она продается во многих магазинах, а особенно часто ее можно встретить в небольших магазинах или ларьках. Там среди выбора безалкогольной продукции бывают пепси, кола и прочее продукция бренда и расторопша. Я стараюсь отдавать предпочтение именно ей. Мне нравится, что есть бутылка 1,5 и 0,5 литра. Это очень удобно. Поскольку не всегда хочется покупать 1,5 литра расторопши и тоскать ее с собой. Особенно летом. Ведь порой бывает такая погода, что это расторопша быстро может превратиться в парное молоко. Хотя выгоднее брать 1,5 литра. Поскольку часто разница между большой и маленькой бутылкой бывает всего около 5 рублей. Мне нравится вкус расторопши. Приятный, нет привкуса химии и что очень важно напиток не сильно газированной. А то ведь как бывает иногда из-за газа просто пить невозможно. Также расторопша отлично утоляет жажду, несмотря на то, что у нее сладкий вкус. Но сладкий он в меру.