Отзыв:

Украшает ваши блюда

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкус, дает красивый цвет
Недостатки: Разве что состав

Я люблю добавлять в различные блюда приправы. Стараюсь это делать без фанатизма конечно. Однако порой без чего-то такого сухого и вкусного бывает просто не обойтись. Мне несколько раз приходилось приобретать супер приправу магги весенняя зелень. Начнем с того, что приправа очень популярная. А как объяснить тот факт, что данную приправу с легкостью можно найти практически в любом магазине. Причем совсем неважно какого размера этот магазин. Нравится, что упаковка у приправы не бумажная, а более плотная. Это весьма удобно и практично. Перейдем к самому главному, вкусу приправы. Благодаря этой приправе вы не только улучшите вкус своих блюд, но и украсите их. Например, я периодически добавляю данную приправу в супы и в итоге получается очень красивый бульон. Состав приправы не идеальной. Но признаться честно я не видела не одну приправу с сугубо натуральным и полезным составом. Главное в блюдах она не выделяется как отдельная приправа, она будто становится чем-то целым с блюдом. И это просто чудесно. Да и стоимость приправы адекватная.