Отзыв:

Как повезет

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, много магазинов, цены
Недостатки: Качество

Это сеть очень большая. И причем расширилась она довольно быстро. Поначалу, когда сеть данного магазина появилась у нас в городе я бывала тут довольно часто. Часто приобретала различную бижутерию. Вообще здесь продают обувь, бижутерию, аксессуары, сумки, солцезащитные очки и многое другое. Есть товары не только для женщин, но и для мужчин. В основном, магазины данной сети имеют большую площадь. Поскольку и ассортимент у них очень большой. Моделей действительно много. Есть даже обувь для детей. Я не раз здесь приобретала обувь и различные аксессуары. Обувь попадалась разная как более или менее качественная, так и такая, которая начинала подводить уже через дней 10. Отличительная особенность данной сети - это их низкие цены. А где вы еще сможете купить, осеннюю обувь за 600-1500 рублей. Сейчас, перед самым новым годом, здесь и вовсе продают туфли за 190 рублей. Да, многие модели, которые продают здесь действительно симпатичные. Этот магазин идеален если вам нужны туфли на каблуке красивые, яркие, но на один конкретный случай. Таких тут много. Но признаться честно часто их одевать не получится, поскольку они довольно не удобные.