Отзыв:

Быстроты ей конечно не хватает

08.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Принимают платежи, можно отправить посылку в разные города
Недостатки: Сроки доставки, качество обслуживания

Услугами "Почты России" мне приходилось несколько раз пользоваться. Сейчас пользуюсь ей редко, однако, когда училась в школе в "Почте России" приходилось быть почти регулярно. Просто у меня тогда брат еще служил в армии и мы часто посылали ему письма и посылки. Учитывая, что в то время в армии еще толком нельзя было пользоваться мобильными телефонами на почту мы заглядывали часто. Последний раз я была на почте, по-моему, когда получала посылку от ресурса "Флап". В принципе посылки до брата и до нас доходили в целостности и сохранности. Это радует, если говорить о сроках, то тут конечно много не самых радостных факторов. Очень часто посылки, которые отправляются через "Почту России" идут очень долго, не зря сегодня есть очень много популярных шуток на эту тему. Мне не нравится, что в "Почте России" часто бывают большие очереди и не редко приходилось встречать довольно вредных и сварливых кассиров. Понимаю конечно им приходиться с разными людьми, но все же это ведь их работа. Очень удобно, что в "Почте России" продают различную прессу по очень низкой цене.