Отзыв:

Большинство моделей подходит только для ношения дома

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Ассортимент, сделаны их хлопка, цены
Недостатки: Мало симпатичных моделей

Раньше магазин сети магазинов "Твое" был расположен недалеко от моего дома. Тогда я периодически заходила в этот магазин. Сейчас бываю в данной сети намного реже, чем раньше. Это магазин, где продается сугубо молодежная одежда. Причем есть модели как для мужчин, так и для женщин. Для меня этот магазин был идеальным в плане приобретения здесь футболок для дома или на каждый день. Здесь действительно круглый год продают очень много футболок и маек. Все они сделаны из 100% хлопка. Именно благодаря этому такие футболки очень удобные и приятно ложатся к телу. Еще тут с легкостью можно найти различные шорты и спортивные штаны. Они также весьма удобны. Правда приобретать товар тут нужно избирательно. Поскольку есть вещи не самого лучшего качество. Например, как-то мой молодой человек приобрел здесь толстовку. Так она не выдержала даже двух стирок. Ужасно изменилась внешне, и покрылась катышками. Нравится, что тут постоянно устраивают акции и распродажи. В такие моменты цены становятся особенно выгодными. Обслуживание мне нравится, не придирчивое, адекватное.