Отзыв:

Ягодному аромату тело радо

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Аромат, структура, быстро впитывается

Не могу сказать, что я регулярно пользуюсь лосьонами для тела. Однако все-таки время от времени прибегаю к их помощи. Среди моих лосьонов имеется и лосьон для анжел стар для смешанный кожи. Он обладает ягодным ароматом. У данного лосьона розовый флакончик. Сразу, когда открываешь крышку чувствуешь аромат данного лосьона. Продавали его раньше во многих магазинах, однако сейчас встречаю редко, видать сняли с производства. В принципе лосьон для тела не плохой. Как уже было сказано ранее у него действительно довольно приятный и не слишком выразительный ягодный аромат. Лосьон расходуется экономично, он хорошо впитывается и впитывается быстро. Для меня это очень важно, просто несколько раз приходилось сталкиваться с такими лосьонами, которые впитываются чуть ли ни несколько минут и потом оставляют после себя неприятные ощущение. Этот лосьон к такому разряду я отнести не могу. Когда кожа сухая или раздражена без этого лосьона для тела просто не обойтись. Он помогает буквально за пару минут и снимает все неприятные ощущения. Лосьон имеет кремообразную структуру.