Отзыв:

Красивая Мария Кожевникова

08.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Красота
Недостатки: Уход в политику

Впервые эту актрису на экране я увидела, когда начали показывать сериал "Универ". не могу сказать, что я была в восторге от ее роли. Поскольку она изображала девушку, которой практически наплевать на учебу, а основная цель ее жизни - найти богатого мужчину, удачно выйти замуж и тому подобное. Но что поделать, ей вот дали такую роль, а она согласилась. В сериал, мне кажется, Мария Кожевникова вписалась идеально. Роль свою исполнила отлично. Мне нравится красота этой девушки. У нее красиво лицо, хорошая фигура, ее любит камера. Сейчас Мария снимается и в других фильмах, с сериала "Универ" она ушла. Другие ее работы не видела. Но, знаю что ради одной работы она даже решилась на такой шаг, как расстаться со своими длинными волосами, ее постригли под мальчика. Поступок конечно весьма, весьма решительный. Но видать роль стоящая. Также многие знают, что сейчас Мария Кожевникова подалась в политику. Честно признаться этот ее шаг я понимаю не очень. Поскольку, мне кажется эта актриса не создана для политики. Хотя возможно это мое субъективное мнение.