Отзыв:

Хочется верить, что это не шоу

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Различные участники, разнообразие проблем

Программу "Битва экстрасенсов" не могу сказать, что смотрю регулярно, но все-таки иногда бывает. Да, многие не верят в эту программу, считая, что это все шоу. Вполне возможно, нам людям наблюдающим за все сидя рядом с телевизором этого знать не дано. Однако я все-таки верю, что есть что-то такое, которое не поддается объяснению. У "Битвы экстрасенсов" было уже несколько сезонов. Не один не наблюдала полностью. Однако было пару выпусков, когда я буквально поражалась способностям людей. Ну не знаю, мне кажется не могу обычные люди, которые являются участниками испытаний, так играть. Ведь часто они приходят в "Битву", чтобы хоть кто-то помог решить их проблему. Радует, что программа откликается на просьбы зрителей. Ведь очень часто экстрасенсы помогают искать пропавших детей, распутывать ужасные, таинственные, непонятные убийства и пр. Были даже выпуски, когда принимали участники оперативники. И даже они были поражены способностям некоторых участников. Иногда конечно буквально бесят некоторые экстрасенсы, которые чуть ли не играют на чувствах людей. Однако возможно именно они и есть элемент шоу.