Отзыв:

За удобной и практичной одеждой, сюда

08.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Качественно, удобно, действует дисконтная система

Когда бываю в торговом центре "Кольцо" периодически захожу в этот магазин. Марка "Села" довольно известна. Личная я знакома с ней уже несколько лет. Магазин, который расположен в Кольце довольно большой по площади. Здесь представлен весьма широкий ассортимент одежды, аксессуаров и средств по уходу за кожей. Причем здесь можно найти одежду для женщин, мужчин, и для детей. Все они расставлены по половому принципе и поэтому найти нужную вам одежду не составляет трудности. Продают здесь: майки, футболки, свитера, джинсы, брюки, юбки, сумки и многое другое. Также продают верхнюю одежду, соответственно по сезону. Причем в магазине довольно часто здесь устраиваются различные распродажи и акции. Также действует дисконтная система скидок. У меня есть несколько вещей с этого магазина. Они меня полностью устраивают. Очень практичные, удобные и качественные. Например, у меня есть юбка с этого магазина. Приобретала я ее, если не ошибаюсь за 1500 рублей. Ну так вот ей пришлось пережить много стирок, видеть и яркое солнце, и дожди, но не смотря ни на что она выглядит как новенькая.