Отзыв:

Быстрые, удобные, многофункциональные

08.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Многофункциональность, быстрота работы
Недостатки: Иногда не работает

У меня есть карта "Сбербанка России". Пользуюсь я ей примерно уже около 4-5 лет. Всем довольна. Нравится, что банкоматы "Сбербанка России" имеются во всем городе, установлены они не только непосредственно в самих банках, но и в различных магазинах, крупных торговых центрах. По поводу работы, банкоматы меня полностью устраивают. В процессе работы практически никогда "не зависают", выполняют свои действия быстро без лишних торможений. Еще у них очень большой функционал, то есть можно не только деньги снимать, но и также деньги вносить. Но и на этом еще не все. Через банкоматы Сбербанка можно подключать различные услуги, оплачивать сотовую связь и даже услуги Интернета. По поводу пользования, проблем даже у начинающих пользователей банкомат не вызывает, посольку прост и понят в использовании. Все шаги, как говорится, написано на нем самом, то есть шаги далее, назад, отмена или какой-то другой вариант. Правда иногда расстраивает, когда приходишь снять денежные средства, а на банкомате написано: "Банкомат временно не работает"