Отзыв:

Удлиняет и придает объем

08.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, качество

Когда еще училась в школе практически регулярно использовала эту тушь. Поступи в университет вкусы поменялись, однако все-таки были случаи, когда приходилось обращаться к этой туше. Тушь марки эйвон. Могу сказать, что она довольно хорошо. Начнем с удобной упаковки, далее не лишним будет отметить кисточку. Она очень удобная, помогает с легкостью равномерно наносить тушь на ресницы. Эта тушь, когда только появилась в продаже стоило сравнительно дорого, однако уже тогда мне казалось, что она стоит своих денег. Сейчас цена на нее стала ниже, но качество от этого не ухудшилось. Изначально производитель заявлял как рекламой, так и названием туши, что она будет супер удлинять ресницы и делать их пышными. В принципе обещания и реальное действие не расходится. Тушь держится долго, не осыпается, не требует постоянно корректировки и это не может не радовать. Также очень круто, что даже если вы ее долго не используете, она не засохнет в своем тюбике и будет продолжать вас радовать. Сколько не заказывала всегда приходила без проблем и без брака.