Отзыв:

И газированный напиток может быть по-настоящему вкусным

08.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус, качество

Интересная реклама у данного напитка. Уж слишком большой там зайчик. Если его конечно так можно назвать. Но откровенно скажу, все-таки реклама напитка закладывает в уме мысль, что его надо купить и попробовать. Впрочем как-то я так и сделала, могу вам сказать я не пожалела. Напиток этот можно найти во многих крупных продуктовых магазинах, супер и гипер маркетах. Сразу привлекло то, что он в стеклянной бутылке. Просто осталась в голове ассоциация, благодаря родителям, что именно в такой бутылке хорошо сохраняется вкус. Взяла бутылку в руки, прочитала в магазине состав, вроде не все так плохо и решила приобрести. Сразу скажу цена может кому-то показаться не дешевой. Поскольку за такие деньги можно приобрести колу, причем большего объема. Однако сразу скажу по вкусу и качеству эти напитки небо и земля. Вкус у газированного напитка Тархун просто обалденный. Нет никакого ощущения, что ты пьешь газированный напиток. Ощущение, что это действительно что-то натуральное. Реальное соприкосновение с природой. Жажду напиток утоляет отлично. Не оставляет никакого неприятного привкуса. Напротив. Думаю его цена вполне оправданна.