Отзыв:

Не возможно не смотреть

08.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хорошие рецепты, отличная ведущая

Эту кулинарную передачу чаще всего смотрит моя мама. Но если я попадаю на нее и есть свободное время, тоже смотрю с большим удовольствием. Ведущая здесь - Юлия Высоцкая. Она же занимается и приготовлением всех блюд. Очень мне нравится живость, жизнерадостность и активность этой женщины. Весь процесс готовки происходит на глазах телезрителей. Очень важно, что она все подробно объясняет. Говорит, что когда класть, какие приправы она взяла, также на сколько минут и что положила в духовку и прочее. В общем все в мельчайших подробностях. И делается это так, что даже можно успеть записать рецепт. Рецепты тут очень разные. Многие не дорогие, но очень вкусные и не сложные в приготовлении. Еще Юлия Высоцкая очень искренняя. А то ведь иногда бывает, что люди так наигранно улыбаются в кулинарных передачах, пытаясь доказать зрителям, что им нравятся блюда, которые они готовят. Здесь же эмоции натуральные. Всегда ведущая серьезно подходит к своему делу, за одну передачу даже готовит по несколько блюд. В процессе она общается с тем, кому готовит и создается ощущение, что она говорит с каждым зрителем.