Отзыв:

Название не соответствует сути

08.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Юмор
Недостатки: Пошлый юмор, наличие пошлости, примеры жизни героев

Этот сериал показывали около 7 лет по каналу "ТНТ". Поначалу, когда он только появился, я тогда еще училась в школе, мне было интересно. Новый сериал с интересной рекламой. Стала иногда его смотреть. Но не могу сказать, что мне сериал очень понравился. Стала просто иногда смотреть, когда было много свободного времени. Нравится одно - тут много смешного. А так ничего особенно хорошего в сериале не нахожу. Для начала стоит отметить, что в сериале очень много всего пошлого. Это отражается и в одежде героев, и в их поведении. Тут ведь младший брат, буквально прямым не текстом и причем не раз, называет свою сестру девушкой легкого поведения. Мать тут курит, совершенно не смотрит за домом, не готовит. Разве тут есть что-то нравоучительное или полезное? Я думаю нет. Главный герой, отец семейства занимается продажей обуви. Тоже только и мечтает, чтобы попасть в стриптиз клуб и пропустить очередную бутылку пиву. Этот сериал можно рассматривать только как отрицательный пример, то есть можно по примеру этого семейства и их жизни понять, как не нужно жить.