Отзыв:

И рекламы много и информации предостаточно

08.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Бесплатный, глянцевый, есть хорошие материалы
Недостатки: Много рекламы

Этот рекламно-информационный журнал я обнаружила рядом с входом в салон красоты. Поскольку до времени моей записи еще было около 15 минут, решила взять этот журнал почитать. В принципе, наверное, основной его плюс заключается в том, что журнал этот бесплатный. Он довольно небольшой как по размеру так и по количеству страниц. Журнал глянцевый и то тоже думаю можно назвать его плюсом. Поскольку издания с глянцевыми страницами куда более приятнее читать. И они более живучи. Я говорю в плане того, что обычная бумага более хрупкая и чувствительная. Основная тема журнала - это здоровье. Здесь действительно много различных материалов на эту тематику. Поднимается проблема лишнего веса, указывается какое воздействие на наш организм оказывает шоколад, также был интересный материал о многоплодовой беременности. Поскольку журнал бесплатный, не стоит удивляться, что тут много рекламы. Но меня порадовала, что эта реклама все-таки сочетается с материалами. И материалами довольно информативными. Жалко, что на страницах журнала я не нашла информаицю об издании.