Отзыв:

Эта сеть испортилась

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, много магазинов, есть товары для всей семьи
Недостатки: Качество, коллекции толком не обновляются

Сеть магазинов "Остин" довольно широко распространена. Эти магазины имеются в различных городах республики Татарстан и не только. Я была примерно в 6-7 магазинах этой сети. Исходя из своего опыта, могу поделится общим впечатлениям. Начнем с того, что в данной сети можно приобрести одежду и аксессуары для мужчин, женщин, детей. Продаю здесь буквально все необходимое. Например: верхняя одежда, блузы, футболки, штаны, рубашки, юбки, платья, сумки, ремни, платки, перчатки, шапки и многое другое. Раньше данная сеть магазинов мне нравилась больше. Сейчас у них большой ассортимент, но некоторые модели и их качество оставляет желать лучшего. Есть тут, например, несколько моделей, которые продают тут буквально несколько лет. Такой подход к продажам мне не нравится. Верхняя одежда тут тоже редко обновляется. Благо они более или менее начали идти в ногу со временем и ввели систему бонусов. То есть от покупок вам на карту переходят бонусы, в последствии ими можно будет оплатить покупки. Правда очень жалко, что только их часть, по-моему не более 30% от покупок.